Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » CCCP » Средняя Азия


Средняя Азия

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Я из Тошкента. По национальности кореец. 2 года назад приехал в Корею, но что-то не получается адаптироваться. Наверное мы, выходцы из бывшего Союза, навсегда останемся советскими. По крайней мере, меня местные корейцы называют "русский". Так, видимо и останусь русским. Жена наполовину русская, наполовину узбечка. В России нас считают "чурками". Обидно! Как у вас, в Перу, относятся к "ускоглазым"?

2

Franek написал(а):

Я из Тошкента. По национальности кореец. 2 года назад приехал в Корею, но что-то не получается адаптироваться. Наверное мы, выходцы из бывшего Союза, навсегда останемся советскими. По крайней мере, меня местные корейцы называют "русский". Так, видимо и останусь русским. Жена наполовину русская, наполовину узбечка. В России нас считают "чурками". Обидно! Как у вас, в Перу, относятся к "ускоглазым"?

не переживай Franek,тут кого только нет,китайцы,японцы,да и перуанцы сами не глазастые,могут ласково тебя называть chinito.а потом какая разница кто ты по национальности,лишбы человек хороший был и во- обще Латинская Америка вся в эмигрантах.

3

capuli написал(а):

не переживай Franek,тут кого только нет,китайцы,японцы,да и перуанцы сами не глазастые,могут ласково тебя называть chinito.а потом какая разница кто ты по национальности,лишбы человек хороший был

Правильно!  :cool:  А кто говорит про других "чурки" или "ускоглазые" - это дураки. ИМХО. Стоит ли обращать внимание на убогих?

4

Я родился в Тарту (Эстония) потом уехал в Россию. Занялся бизнесом, возил товар из Польши. Потом понял, что в России мелкий бизнес существует чтобы кормить бандитов и чиновников - таких же бандитов на госслужбе. Жил в Польше, сейчас в Швеции. Шведы дают беженство всяким чеченам, а когда те начинают бузить метут нас, русских. Чечены в принцыпе не способны работать, только воровать и грабить. Но для шведов они - "русские мусульмане которых преследуют власти", мы, настоящие русские - козлы отпущения за поведение чурок. У вас в перу  есть мусульмане?

5

Andrey написал(а):

Franc, может, и есть, но ведут они себя, слава богу, тихо. Пока, по крайней мере.

Спасибо, успокоили. Лучше бы их совсем небыло!

6

Franc ты про это?
http://s45.radikal.ru/i109/0912/b8/e7abc2901148.jpg

7

Предупреждаю: кто начнёт некорректные дебаты - ЗАБАНЮ!  :angry:

8

Admin написал(а):

Предупреждаю: кто начнёт некорректные дебаты - ЗАБАНЮ!

Что вы, что вы! Никаких дебатов! Один вопрос: Евреи в Перу есть?

9

Петров написал(а):

Что вы, что вы! Никаких дебатов! Один вопрос: Евреи в Перу есть?

ну а как же без евреев!где их нет!

10

Петров написал(а):

Евреи в Перу есть?

Думаю, тут надо уточнить. Петров тебя интересуют галахические евреи или те люди, кого ты сам считаешь евреем?

11

Еврей он всегда еврей, хотя по паспорту может быть русским. Или перуанцем.  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_israe_2faws.gif Вот сейчас сменю аватарку и тоже стану евреем!

12

Петров написал(а):

тоже стану евреем!

Обрезание сделать не забудь.

13

Я родилась в Казахстане. Немка.

Franek написал(а):

мы, выходцы из бывшего Союза, навсегда останемся советскими.

:yep:  :yep:  :yep:

Amador написал(а):

Обрезание сделать не забудь.

По самые уши! Козёл!

Отредактировано Анастасия Ланге (2010-04-03 22:36:55)

14

Саид написал(а):

Franc ты про это?

Про это самое! Прокомментируй, пжста.

Отредактировано Franc (2010-08-17 20:00:45)

15

Franc, я попросил Саида не заходить на наш форум. Мне кажется, что Саид понял.

16

Amador написал(а):

я попросил Саида не заходить на наш форум.

Ну, блин! Саида "попросили", Петров вообще зоблокирован, что за безпредел, начальник?  :mad:

17

Про Саида - тема закрыта. :yep:  Петров - дурак, а смеятся над больными людьми грешно. :hobo:

18

Родился во Фрунзе,ныне Бишкек.С революции род мотыляло по всему СССРуи миру. Думаю,русских должно быть мало,чтоб они лучше друг к другу относились.Может ныне и до происходит Великое Русскре Рассеяние ? Всему своё время. Любые адепты --дети умом,вольнодумцы опасны. Цивилизационно же новые пути может найти только имперское сознание. Чаю российскую монархию.Всему своё время.

19

Думаю,русских должно быть мало,чтоб они лучше друг к другу относились.

Согласен. И вообще к человечеству это тоже относится.

Любые адепты --дети умом,вольнодумцы опасны. Цивилизационно же новые пути может найти только имперское сознание. Чаю российскую монархию.Всему своё время.

Ужос-ужос... Какие страшные из вас кошмары лезут :) Непонятно только, чтож вы Россиюшку-то бросить собрались, на растерзание практически... предатель чтоле, за колбасу? :)

Или это как за футбольную команду? Болеть за "ымперцев", а сам с пивком у телека :)

20

lazyden написал(а):

Согласен. И вообще к человечеству это тоже относится.

Ужос-ужос... Какие страшные из вас кошмары лезут  Непонятно только, чтож вы Россиюшку-то бросить собрались, на растерзание практически... предатель чтоле, за колбасу?

Или это как за футбольную команду? Болеть за "ымперцев", а сам с пивком у телека

Пиво не пью,--вино и конъяк.Между семьей и Россией выбрал семью (остатки ). В России нужно служить ,пребывать в ином состоянии здесь--умопомрачительно.Колбасу сам делать умею (самсунг). Вот чтобы кошмары не пэрли,надо сместиться...

Похожие темы

Россия CCCP 2015-06-03

Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » CCCP » Средняя Азия