Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Наши крылья » Самолеты Гражданской авиации


Самолеты Гражданской авиации

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

ezup
ПРОФИ! :)

22

ezup написал(а):

Сам учуешь, когда запах дыма исчез.

В том-то вся беда, что сам не учуешь. Минут 5 хватит? А разве в туалете только один датчик?

Отредактировано Amador (2010-12-30 20:57:27)

23

На наших точно один. На импортных не знаю.
А нафига их туда кучу засовывать? Лишние проблемы с сигнализацией

24

ezup написал(а):

На наших точно один.

Где он расположен?

25

ezup написал(а):

Я курю очень мало, поэтому проблем нет

Я тоже, но когда через океан, часов 8-12, то тяжко бывает. Ирин, я рассказывал, как между Бонайрэ и Амстердамом покурить попытался? http://r28.imgfast.net/users/2814/33/31/58/smiles/225781.gif

26

Блин! Я думал ты знаешь. Я же не летал на пассажирских самолетах.
И мы их не обслуживаем.

27

ezup написал(а):

Я же не летал на пассажирских самолетах.

Полетаешь ещё! Ты военный пенсионер, тебе нормальную страну для проживания посоветовать?

28

У меня квартира и дача на берегу Финского залива в Эстонии имеется.

29

Нравится? У меня родственники в Тарту живут.

30

У меня хата в Нарве, а дача в Усть-Нарве. 10 минут ходьбы до пляжа!

31

Amador написал(а):

Ирин, я рассказывал, как между Бонайрэ и Амстердамом покурить попытался?

Неааа! Жду! Напиши обязательно!  :flirt:

32

Irina написал(а):

Напиши обязательно!

На Банейро наш боинг сел, что бы подзаправиться. Оттуда до Schiphol'a в Амстердаме лететь аккурат 8 часов. Через Атлантику. Часа через 4 курить захотелось сильно. Ну, думаю, покурю-ка я в туалете, пока все спят. Пока сработает сигнализация, пока рюхнутся стюардессы, пара-тройка минут у меня будет, должно хватить. Только я закурил, не успел сделать третью затяжку, как в дверь начал колотить стюард и требовать, что бы я немедленно открыл.  Щас, говорю, а сам лихорадочно затягиваюсь. Открываю, делаю глупую рожу, благо она у меня с детства такая. Стюард, чёрт нерусский, бормочет что-то на голландском, делает страшные глаза и пытается отнять у меня сигарету. Я ему: кэ?, а он, полиглот, хренов отвечает: no fumar! И добавляет уже на английском, что курить никак нельзя и если я сейчас же не отдам ему сигарету, то он будет вынужден передать меня полиции. Пришлось отдать. Этот хрен в голубом ещё решил поинтересоваться, почему это сеньор решил закурить. Ну я, как смог, объяснил, что без курева у меня уши пухнут. Стюард оглядел мои уши и ушёл. Когда я, довольный, что успел покурить, сел в кресло, пришёл  этот же горе-стюард и ещё раз, осмотрев мои уши, выдал мне пластинку жвачек с никотином. Все стюардессы, проходя мимо меня внимательно рассматривали мои уши и интересовались моим самочувствием.

Отредактировано Amador (2011-01-01 22:44:16)

33

Amador написал(а):

Ну я, как смог, объяснил, что без курева у меня уши пухнут. Стюард оглядел мои уши и ушёл. Когда я, довольный, что успел покурить, сел в кресло, пришёл стюард и ещё раз, осмотрев мои уши, выдал мне пластинку жвачек с никотином. Все стюардессы, проходя мимо меня внимательно рассматривали мои уши и интересовались моим самочувствием.

:rofl:  :rofl:
Так, ты бы им сказал, что за порчу ушей они тебе должны компенсацию выплатить!
Типа уши у тебя дорогостоящие, а теперь вот распухли и ни на что не годятся!

34

Irina написал(а):

Так, ты бы им сказал, что за порчу ушей они тебе должны компенсацию выплатить!Типа уши у тебя дорогостоящие, а теперь вот распухли и ни на что не годятся!

Не сообразил как-то  :dontknow:

35

в этом году летали на боинге...ну ничё так))))

36

Просто Я написал(а):

в этом году летали

Далеко?

Просто Я написал(а):

на боинге...ну ничё так

табак курили во время полёта?

Отредактировано Amador (2011-01-01 22:41:28)

37

Amador написал(а):

Далеко?

на родину

Amador написал(а):

табак курили во время полёта?

неа

38

Просто Я написал(а):

на родину

Ну эт рядом.

39

Amador
5 часов лёту

40

Просто Я написал(а):

5 часов лёту

Казахстан?


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Наши крылья » Самолеты Гражданской авиации