Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Путешествуем » Моя Боливия. :)


Моя Боливия. :)

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Natalia написал(а):

особенно где и фотоаппарат могут стырить.

Так это везде могут! :)
Даже не знаю когда мне мои разъезды надоедят... сейчас хотя бы все вокруг попривыкли, не бухтят "Куда снова едешь.. зачем... сколько можно.. угомонись.. сиди дома...  Будь уже как все нормальные женщины.. " [взломанный сайт]

82

Irina написал(а):

Так это везде могут! :)
Даже не знаю когда мне мои разъезды надоедят... сейчас хотя бы все вокруг попривыкли, не бухтят "Куда снова едешь.. зачем... сколько можно.. угомонись.. сиди дома...  Будь уже как все нормальные женщины.. "

Везде не везде, но есть страны покомфортнее и воровства поменьше. Хотя в Лиме это тоже процветает. А я за свою жизнь столько по миру понаездилась, самолеты и гостинницы надоели, практически вся жизнь в аэропортах и странах, работа такая была. Хотя муж мой любитель поездить, но уже слава богу раза 3-4 в год, не более, путешествуем.

А вообще это очень здорово! Я вижу многие российские граждане сейчас путешествуют и пишут свои заметки. Хорошо, что границы открыты, и у многих есть такая возможность.  :cool:

83

Natalia написал(а):

А я за свою жизнь столько по миру понаездилась, самолеты и гостинницы надоели, практически вся жизнь в аэропортах и странах, работа такая была. Хотя муж мой любитель поездить, но уже слава богу раза 3-4 в год, не более, путешествуем.

А расскажите пожалуйста чего-нибудь! Уверена, что имеете множество интересных историй из своих путешествий.
А если еще фоточки будут... ну пожалуйста... :flag:

84

Irina,фотки просто чумовые! Очень круто! Спасибо!


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Путешествуем » Моя Боливия. :)