Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Путешествуем » Венесуэла, хороша до неприличия! :)


Венесуэла, хороша до неприличия! :)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Irina написал(а):

Но ведь Сальто Анхели или архипелаг Лос Рокес существуют независимо от того кто у власти и какой политический строй в стране.
Эти места принадлежат планете, и надеюсь останутся прекрасными, такими какими я их смогла увидеть.
Грубо говоря -- пингвины не виноваты.

Все правильно, пингвины не виноваты. Но когда какой-то Чавес эксплуатирует этих пингвинов и набивает свои карманы, а венесуэльцы уже бегут из страны, границы на выезд могут закрыть и дефициты товаров и продуктов уже начались, способствовать такому мне не хочется. А пингвинов можно и в Аргентине посмотреть.

62

Natalia
Ой.. да хрен на него тертый, на Чавеса и иже с ним.
Понятно что политическая и экономическая нестабильность в стране может осложнить жизнь туристу и нужно оценивать все риски.
Но, к счастью многих это не останавливает, поэтому мы можем любоваться Викторией или Килиманджаро.

63

Irina написал(а):

Ой.. да хрен на него тертый, на Чавеса и иже с ним

Это для нас, котрые приехали-уехали,  но мне тоже жалко тех кому приходится жить при коммунизме без возможности покинуть "коммунистический рай".
Я был на Кубе и в КНДР - ужос! А вот китайци сумели продуктивно использовать гнилую идею Кырлы-Мырлы!

Отредактировано Franc (2010-10-09 08:17:38)

64

Franc написал(а):

Это для нас, котрые приехали-уехали,  но мне тоже жалко тех кому приходится жить при коммунизме без возможности покинуть "коммунистический рай".

Так я собственно и пишу от имени туриста.

65

Franc написал(а):

А вот китайци сумели продуктивно использовать гнилую идею Кырлы-Мырлы!

Полтора миллиарда - как без идеологии управлять?

66

Огромное спасибо Ирине!  Замечательный репортаж. Было очень интересно и познавательно.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Путешествуем » Венесуэла, хороша до неприличия! :)