Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ПЕРУ


ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ПЕРУ

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Деньги надо везти!

42

Петров, а как ты представляешь себе жизнь без денег? Тем более в чужой стране...

43

Доброго времени.
Резиденты, подскажите, гражданам Эквадора также как и остальным можно только три месяца в Перу находиться, или есть какой то особый режим пребывания?

44

Amador написал(а):

Петров, а как ты представляешь себе жизнь без денег? Тем более в чужой стране...

Он чмо! Он ничего не скажет!

45

Помню Саид спрашивал есть какой нибудь сайт- сервиз помощи тем кто хочет приехать в Перу по работе или же на ПМЖ,выбрать жильё,учебные заведенья,юридическая помощь,вот сайт-www.limarelocation.com он на 4 языках,английском,французском,португальском и испанском,как раз меня просят сделать его ещё на русском.Буду рада если кому то это пригодится.

46

capuli написал(а):

Буду рада если кому то это пригодится.

Я тоже. Только бы не оказались очередные помогалы-разводилы. Сколько у них стоит оформить ПМЖ
Перу?

47

Amador написал(а):

Только бы не оказались очередные помогалы-разводилы. Сколько у них стоит оформить ПМЖ
Перу?

Да нет  это не разводила.это жена ведущего бизнесмена,катедратика и писателя.давно её уже знаю,ихнее направление ни совсем ПМЖ,в основном помощь кто приезжает по работе,но так как есть контакты в миграсионес,то могут проконсультировать и помочь.

И хочу порекомендовать книги этого бизнесмена,Давида Фишмана----"El Camino del Lider","El Espejo del lider","El secreto 7 semyan"(секрет семи семян,есть на русском языке),"El Lider Transforma-dor" и "El Lider Interior".пишет в разделе экономика и бизнес" в газетах El Comercio(Peru),El Mercurio(Chile),La prensa(Panama),La Nacion(Kosta-Rica).Его клиенты Coca-Cola,Banamex,Banco Santander,Citibank,American Airlines.Kraft,Marriott и другие.

48

забыла добавить,его книги по менеджменту разошлись по миру тиражом 260 000 экземпляров,на более 20 языках.
В данный момент Давид Фишман вице-президент по инновациям и развитию Перуанского университета прикладных наук,член совета директоров нескольких компаний и благотворительных организаций.Советую всем бизнесменам!

49

capuli написал(а):

Да нет  это не разводила.это жена ведущего бизнесмена,катедратика и писателя.давно её уже знаю,ихнее направление ни совсем ПМЖ,в основном помощь кто приезжает по работе,но так как есть контакты в миграсионес,то могут проконсультировать и помочь.

Сколько будет стоить такая помошь?

capuli написал(а):

меня просят сделать его ещё на русском

Когда сделаете скажите?

50

capuli вы не ответили на мой вопрос. Я чтото не так спросил у вас?

51

Саид,простите,мысленно вам ответила а тут не написала.я рада перевести ей,но сейчас её не вижу,ну если вы знаете английский,то для вас не проблема написать ей и на английском,на сколько я поняла вы жили в штатах.

52

capuli, уважаемая! Саид может быть ей напишет, а как быть тем кто по-английски не понимает?

53

Franek написал(а):

capuli, уважаемая! Саид может быть ей напишет, а как быть тем кто по-английски не понимает?

да там на четырёх языках французком,английском,испанском и португальском.ну я ещё раз поясню,она как правило занимается размещением людей,которые приехали по контракту,поговорив с ней о том,что русские иногда приезжают на постоянное жительство,она сказала,что у неё есть юридическая помощь и есть связь в миграсионес.я ходила с ней в один и тот же тренажёрный зал,но так как в Лиме перекопали много улиц(дороги строят,метро),я была вынуждена поменять зал,ближе к моему дому,из за трафика стукнула машину,и машина в ремонте и я пока дома.

54

capuli, да не переживайте Вы так! Кому надо найдут и договорятся. А будет время и желание, переведёте http://www.limarelocation.com

55

capuli написал(а):

Саид,простите,мысленно вам ответила а тут не написала.я рада перевести ей,но сейчас её не вижу,ну если вы знаете английский,то для вас не проблема написать ей и на английском,на сколько я поняла вы жили в штатах.

Я ей написал но она не отвечает.

56

capuli, переведите, пожалуйста для тех, кто небельмес!

57

Franek написал(а):

capuli, переведите, пожалуйста для тех, кто небельмес!

Франек,я сейчас в России,доступ к интернету ограничен,куплила модем на три компьютора,пока мы по очереди посетим интернет,до переводов руки не доходят.

58

скажите, пожалуйста, если из Перу захочется посетить какую-то еще близ лежащую страну, насколько это реально? планирую полететь в Перу, визу никакую не делаю. т.е. объясните, можно ли без визы  еще куда-то уехать из Перу русской девушке ? =)
спасибо =)
и еще вопрос, в Лиме много русских? может есть какой-нибудь русский район? *мало ли =)

59

русских много,но разбросаны по всей Лиме.конечно из Лимы вы можете полететь в близ лежащие страны,где для русских не нужна виза(в какие я правда не знаю),вернее ставиться при въезде в страну,в Перу вам тоже поставят визу при въезде.

60

Реально. Садитесь в автобус и едете. Автобусы комфортабельные. Ну или можно самолетом. Эквадор и Колумбия безвизовые для россиян. Бразилия, если не ошибаюсь, в июне тоже отменила визы. Безвизово - это значит ставится штамп на границе, бесплатно. Боливия визовая, виза ставится на границе (около 50$) или делается в консульстве бесплатно. Нужна справка о прививке от желтой лихорадки. http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=462&t=94460

В Перу и в Лиме русских есть, но мало. Есть русский центр или что-то такое...

Отредактировано lazyden (2010-08-24 18:48:05)


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ПЕРУ