Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ПЕРУ


ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ПЕРУ

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

:rofl:

22

capuli написал(а):

220,в этом нет разницы

В Эквадоре 110.  Однако, у меня был маленький кипятильник, работал вполне нормально. Кстати, очень удобная вещь! Местные совсем не умеют заваривать чай. Да и чёрный у них не в почёте.
В Перу можно найти хороший чёрный чай?

23

А водительское удостоверение?

24

А что нужно, чтобы перевезти собаку? И вообще возможно-ли это?

25

LR написал(а):

А водительское удостоверение?

В каждой стране надо получать местное. Разница в сроках, когда можно ездить по отечественному.

LR написал(а):

А что нужно, чтобы перевезти собаку? И вообще возможно-ли это?

Справки о прививках. И специальную клетку. Собака большая?

26

Собака на аватаре,  вес 40 кг.

27

Значит, клетка. Ещё необходимо уточнить в авиакомпании, которой полетите. Есть нюансы. Например, KLM позволяет перевозить собак только в их клетках.

Отредактировано Amador (2009-12-25 22:20:15)

28

Amador написал(а):

LR написал(а):

    А водительское удостоверение?

В каждой стране надо получать местное

А как его получают?

29

LR написал(а):

А как его получают?

Пока вы живете в Перу со статусом туриста, права прокатят Российские (я полгода с Казахскими ездил), ну а потом идете на курсы и все. Я через знакомых делал, только заплатил за обучение и через месяц забрал права.

30

Здравствуйте!Натолкнулась на Ваш саит когда искала инфи про Перу.Не могли бы Вы мне помочь составить туристическую программу.Я живу в Монреале(Канада).Можно просто купить тур,но для меня тур отсюда-дорого.Хотела показать детям Перу,да и у самой это давняя мечта.Для нас самое дорогое-перелет.Если я найду билеты по хорошей цене.Можно ли купить тур прямо в Перу?Нас интересует в основном природа,пляжи,древнии памятники,животные.Моему младшему 12 лет.Хотелось бы,чтобы всем было интересно.Посоветуйте,пожалуйста!

31

Отдельно хочу поприветствовать земляков из Казахстана!

32

Svetlana написал(а):

Здравствуйте!Натолкнулась на Ваш саит когда искала инфи про Перу.Не могли бы Вы мне помочь составить туристическую программу.Я живу в Монреале(Канада).Можно просто купить тур,но для меня тур отсюда-дорого.Хотела показать детям Перу,да и у самой это давняя мечта.Для нас самое дорогое-перелет.Если я найду билеты по хорошей цене.Можно ли купить тур прямо в Перу?Нас интересует в основном природа,пляжи,древнии памятники,животные.Моему младшему 12 лет.Хотелось бы,чтобы всем было интересно.Посоветуйте,пожалуйста!

Светлана,вы можете купить тур по приезду в Лиму.Есть тур агенции наших русских девочек,так же есть гиды на русском,но если вы из Канады наверное можете и на английском.Да вообще тур агенций полно,выбора много.

33

Спасибо за совет.У нас Монтреале есть издание "Желтые страницы" не только для местных,но и издали дополнительно "Русские " "Желтые страницы" .Там вся инфо про наши бизнесы.Есть ли у Вас такое?Если есть,не могли бы адрес сайта отправить.Я найду агенства и свяжусь с ними.Хотелось бы организоваться до приезда в Перу,а не тратить времЯ по приезду.Ведь отпуск такой коротенький.Спасибо!!!!!!!

34

Если хотите, могу дать ICQ  русской девушки, у нее свое турагенство в Лиме, свяжитесь с ней и она вам все подробно объяснит.

35

вот турагенство Тани Мурашовой,она очень давно этим занимается.
Hermitage S.A.C
av.Jose Pardo620-Mezzanine 2,Miraflores,Lima-18,Peru
telefonos 511.444-0910/511.446-6700
E-mail:hermitagetravel@gmail.com
напиши ей или позвони.Жёлтые страницы тоже есть вот сайт:www.paginasamarilla.com,есть английская версия.

36

Спасибо большое!!!!Любая информация полезна!Удачи Вам! :flag:

37

Svetlana

38

Svetlana, впечатлениями от поездки поделитесь?

39

Obiazatel'no!!!!!! [взломанный сайт]

40

Amador написал(а):

В Перу можно найти хороший чёрный чай?

С чаем напряженка. "Липтон", который у нас идет только на безрыбье, там считается хорошим. Перу, как и вся Латамерика - страна кофе. Такого кофе, как там, я в России вообще не встречал)))

А своему русскому другу я привез из России чай "Ахмад", скупил все сорта, что продавались, включая зеленый и с бергамотом.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ПЕРУ