Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Мы здесь живём » Как вы начинали? - вопрос старожилам


Как вы начинали? - вопрос старожилам

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

А вы знаете,у нас этого добра сейчас тоже хватает. И разгонов демонстраций с дубинами и прочей фигни,извините. А уж,что прав никаких-так к этому мы привычные с СССР.

102

При определенном отношении к Родине, перуанский газ может быть значительно слаще российского, а дубинки - мягче. Хотя может и сделаны из одинакового материала. Такая вот субъективность.

103

Ну наконец-то мы поняли друг друга. Именно об этом я и пишу.

104

так и я о том же :D

105

victorry написал(а):

А вы знаете,у нас этого добра сейчас тоже хватает. И разгонов демонстраций с дубинами и прочей фигни,извините. А уж,что прав никаких-так к этому мы привычные с СССР.

Да уж, сложно все это. Но, по сравнению с СССР, слава богу границы открыты и у людей есть свобода выбора.

lazyden написал(а):

так и я о том же

:crazyfun:

Ну так давайте жить дружно! [взломанный сайт]

Lazyden, можно вопрос? Чем вы там в глубинке занимаетесь?

106

Natalia написал(а):

ну и иногда форум расскрутить.

О да! Достаточено посмотреть статистику сайта и все встанет на свои места. статистика вещь упрямая!
Кстати, Вы видимо моя фанатка, заботитесь обо мне, за ошибки мои переживаете... вот уже и в теме с ошибками отметились. Не боитесь запятнать репутацию общением с русской хамкой?

Natalia написал(а):

Ну слава богу, вашим соотечественником я никогда не была и быть не собираюсь.

Что не может не радовать.

107

Irina написал(а):

Кстати, Вы видимо моя фанатка, заботитесь обо мне, за ошибки мои переживаете... вот уже и в теме с ошибками отметились. Не боитесь запятнать репутацию общением с русской хамкой?

Irina написал(а):

Что не может не радовать.

Очень мило. [взломанный сайт] Меня вы этим до истерики не доведете. [взломанный сайт]

А вашу истерику может не на форуме?, а к врачу и подлечиться. Неужели все так сложно в датском, то бишь пиментельском королевстве, что нервишки шалят? Сочуствую.

108

Natalia написал(а):

Lazyden, можно вопрос? Чем вы там в глубинке занимаетесь?

В дополнение к вопросу- и как вам там живется?

109

Lazyden, можно вопрос? Чем вы там в глубинке занимаетесь?

В основном дауншифтингом ;) Вчера вот ходил на рынок, поделок народных умельцев не нашел, за то зашел в лавку всяких лечебных трав и корешков. Поболтали о жизни, политике и коррупции, поругали США и глобализацию. Хозяин не только смотрит ТВ, но и в интернет ходит, интересуется теориями заговора :)

В дополнение к вопросу- и как вам там живется?

muy tranquilo :)

110

Andrey написал(а):

Насколько тут разрешено в сторону не то, чтобы шагнуть, хотя бы накрениться.

Здесь посмотри.

111

Andrey написал(а):

Что означает статус "Читатель",

Означает, что это ещё не бан, но около.
Вас же, многоуважаемый Andrey, предупреждаю, что Вы так же легко можете стать читателем этого форума.

112

Admin написал(а):

можете стать читателем этого форума.

А я хотел предложить Андрея в модераторы, всё одно ничего не пишет, хотя регулярно читает. Видно, не судьба! http://antalyatoday.ru/forum/images/smilies/bk.gif

Andrey написал(а):

вместо "Нашей прелести", наградили Наталью?

Вот это, думаю, перебор!

113

Всем доброго времени суток. Тема вижу, что давненько заброшена.
И все-таки перечитав 12 страниц не нашла ответа на изначальный пост.
Как все-таки начинали свою жизнь в Перу жители данного форума?
И как все сложилось?
Интересно мнение о жизни в Перу тех, кто уехал совсем недавно.

114

Пимпочка написал(а):

Тема вижу, что давненько заброшена.И все-таки перечитав 12 страниц не нашла ответа на изначальный пост.

Как и весь форум.
Привет, Пимпочка.

115

ну чего вы прямо уже за упокой форума...
сейчас как в связи с выборами Путина поналетят сюда граждане РФ и будут рассказывать, как все здесь замечательно и мухи не кусают:)
а у меня лично с мужем все начиналось весело:)
да и продолжается нескучно.

Поехать в Перу мы решили ткнув пальцем в карту.
Испанский даже начали учить, но так и не выучили. Нашли какого-никакого друга в фейсбуке и подумали, что он нам все найти поможет и все будет легко и приятно.
Сели в самолет Питер->Франкфурт->Санто-Доминго->Панама->Лима и полетели.
Когда подлетали к Лиме и увидели некий марсианский пейзаж (оранжевая пустыня, горы... красотища) поджилки затряслись...
Вышли мы, значит, с чемоданами (с тем что от них осталось), встретил нас наш друг Густаво и мы поперлись искать нам квартиру.
Он сразу сказал, что искать надо в Сурко.
Ну Сурко так Сурко, нам особо в тот момент разницы не было.
Оставили чемоданы в Вонге и поехали.
Тут  то мы и поняли всю прелесть перуанского умения "правильно указать направление".
Стоит ли говорить, что ничего мы в этот день не нашли и остались в отеле.
На следующий день все таки нас приютил добрый дядя Леонсио в уютной однокомнатной квартирке напротив теннисного корта.
приехали мы сюда наслаждаться отличным климатом и вкусными фруктами, чем и занимаемся по сей день :)
работаем через интернет, я преподаю языки, муж - в покер играет. так и живем.
уже успели квартиру сменить (естественно сначала вселились не зная о местных ценах и возможности торговаться везде и всюду).
Теперь хотим сменить и город.
за информацией по разным красивым местечкам Перу сюда и заявились:)


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Мы здесь живём » Как вы начинали? - вопрос старожилам