Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Мы здесь живём » ПЕРУАНСКАЯ КУХНЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ В АМЕРИКЕ И ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ


ПЕРУАНСКАЯ КУХНЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ В АМЕРИКЕ И ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ

Сообщений 1 страница 20 из 108

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=p8UDEElyZkU[/youtube]

2

кухня города Арекипы

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Kn2Z_kuxjDA[/youtube]

3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KmHLTRFn2N0[/youtube]

4

После каждого видео появляется зверский аппетит!  :cool:
Кстати, как-то в качестве гарнира приготовил gaiio pinto. Маме очень понравилось, она теперь часто готовит.
Есть ли в Перу соус Aji?

Отредактировано Amador (2009-12-07 18:57:51)

5

конечно есть ахи и не только,есть соус рокото и айи лимо,вот эти палят!. : :angry:

6

capuli написал(а):

конечно есть ахи

К нему привыкаешь! Я с собой бутылочку привёз. Когда кончился так и не смог сам сделать. Хотя его делают в каждом ресторане по-своему! Может есть рецепт?
А вот в Сеvichе так и не понял прелести  :dontknow: И уж, конечно, не решился пробовать куя!

Отредактировано Amador (2009-12-07 19:43:16)

7

я сама не особый любитель ахи,но рецепт спрошу.куй я кушаю только когда готовит подруга и куй чактадо,он более нежный.А севиче где ел в Перу или Эквадоре?севиче есть во многих латиноамериканских странах,и готовят его все по разному,в Перу мне нравиться,я вообще предпочитаю севиче миксто,рыба с морепродуктами. :cool:

8

capuli написал(а):

севиче где ел в Перу или Эквадоре?

Я в Перу ещё не был!  :)

9

Amador написал(а):

А вот в Сеvichе так и не понял прелести  :dontknow:

НУ ТОГДА ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕШь ЧТО ЭТО!

10

capuli написал(а):

НУ ТОГДА ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕШь ЧТО ЭТО!

Значит, надо попробовать под руководством знающих людей.... согласен!  :yep:

11

сегодняшний поход в ресторан,рыба и морепродукты.

12

capuli написал(а):

сегодняшний поход в ресторан,рыба и морепродукты.

capuli, извините за нескромный вопрос: цена?

13

каждое блюдо стоит от 25 до 38 солей,но оно огромное,можно есть несколько человек,мы так и делаем,на человека выходит по 30-40 солей,ну если заказал вино или коктель,то цена поднимается,1долар-2.85,вот и подсчитай.вообщем не дорого.

14

Забыл как по испански... в наших магазинах они называются "Королевские Креветки", не красные, а серые с чёрными полосками. Раза в 2 больше обычных креветок. capuli, не подскажите как их готовить?

15

[взломанный сайт] ой их тут готовят по разному,столько разнообразия,я в этом не сильна,я есть люблю

16

capuli написал(а):

я есть люблю

:cool:

17

Ребятки!!!  Видео, конечно, здорово... Но кто бы смог поделиться рецептом перуанского блюда, не сложного в приготовлении в российских условиях?  Да! Ещё и в условиях провинции - я живу в курортном городке на Северо-Западе России.

18

winter написал(а):

Ребятки!!!  Видео, конечно, здорово... Но кто бы смог поделиться рецептом перуанского блюда, не сложного в приготовлении в российских условиях?  Да! Ещё и в условиях провинции - я живу в курортном городке на Северо-Западе России.

Владислав, наверное, к тебе вопрос. Как к ресторатору. Давай, колись, что в РФ можно приготовить  [взломанный сайт]

19

Да-да-да-да!!!! Владислав, просим!!!!!

20

Эту рубрику даже на сытый желудок читать тяжко)))

Это, заметьте, при условии, что я кое-что уже пробовал лично, на месте)))


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Мы здесь живём » ПЕРУАНСКАЯ КУХНЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ В АМЕРИКЕ И ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ В МИРЕ