Msg Group Realestate

Perú en ruso - форум русских перуанцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Россия и Перу подписали условия безвизового режима


Россия и Перу подписали условия безвизового режима

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Admin написал(а):

Всё в наших силах. Давайте фотку - вставлю.

ОК! Надумаю поменять, обращусь обязательно! Мучас вам с грасьясом!  8-)

22

marina написал(а):

А один друг ,переуанец,говорит,что 15 января вроде уже будет работать.вобщем посмотрим.

А может здешние из Лимы позвонят и уточнят, что там творится с визами? Что-то типа "Здрасьте! Надо срочно лететь в Россию, что с визами?" Здешний МИД наверняка лучше знает обстановку.
Можно нескромный вопрос?  :blush:  Вы где потом жить хотите В России, в Перу или может в Украине?

23

Ну так как я ещё учусь,то пока в России. А вообще в Перу хотим или Америке(там у него родители живут). Но это так далеко...поэтому пока незнаем))))но не на Украине точно! Хотя я буду скучать по маленькому уютному Мариуполю  :'(

24

marina написал(а):

пока в России. А вообще в Перу хотим или Америке

О!! С таки богатым выбором, за вас можно не беспокоиться. :)

25

ага....вот только б расписаться для начала =(

26

marina написал(а):

ага....вот только б расписаться для начала =(

Мариш, как дела? Все еще ждете или уже поздравлять можно? :)

27

ждёмсс =(

28

Amador ,  ты задавал вопрос юристам на каком-то сайте, я так понимаю ты там зарегистрирован, не мог бы ты задать там ещё 1 вопрос. Дело в том,что для получения вида на жительство в РФ сначала надо получить разрешение на временное проживание, а заявление на это разрешение рассмаривают в течении шести месяцев. Мне интресно, виза у нас будет максимум на 3 месяца(а скорее всего вообще на 1), выдаётся ли какой-то документ иностранному граждану, чтобы он мог находиться на территории РФ во время рассмотрения заявления? Или он обязан ожидать решения в своей стране? Или может можно как-то визу продлить в таком случае? Да, кстати оговорюсь! Заявление на разрешение временного проживания будет подаваться после заключения брака! Может это что-то меняет? или может есть возможность ускоренного рассмотрения? Пожалуйста если не трудно спроси!!!! Заранее спасибо)

29

marina, мне не трудно задать твой вопрос, но у юристов, скорее всего будут возникать уточняющие вопросы.  Поэтому советую тебе самой зарегиться и спросить. Вот здесь создай новую тему и спрашивай. Так будет проще.

30

ок спасибо =)

31

Мир! Мы всей семьёй (супруг, я, ребёнок) собираемся приехать пожить пару лет в Перу, что для этого нужно?
Сейчас живём в Санкт-Петербурге. Прописка у меня в ХМАо, у мужа - в Свердловской области. В Питере прописка стоит очень дорого. Это нам нужно ехать-делать документы по месту жительства или как? И ещё - мы ВООБЩЕ не знаем, что делать, что сколько стоит и куда обращаться :))
И как там в Перу найти домик. Дорогое ли там проживание? Как найти жильё так, чтобы не платить за аренду? Может быть жить по бартеру? Или там аренда недорогая? В общем, я никогда не думала о поездке. Это идея моего мужа, но я хочу ему посодействовать, поэтому мне нужна вся информация по переезду.
Благодарю!!

32

Анастасия, загранпаспорта у вас есть?


Вы здесь » Perú en ruso - форум русских перуанцев » Хочу в Перу! » Россия и Перу подписали условия безвизового режима